Этот отель удобно располагается в центре г. Флик-ан-Флак , и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Stade Germain Comarmond и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости West Coast View могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Здесь также есть няня, сейф и химчистка. Также в список услуг этого отеля входят: стойка проката автомобилей, прачечная и место для пикника и барбекю.

West Coast View предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В номерах отеля есть кухня, холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и столовая в номере.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Résidence St Jacques

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };