Vanilla House располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как консьерж, открытый бассейн и сейф. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Vanilla House предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, няня и бесплатный прокат велосипедов. В поместье также есть сад, прачечная и библиотека. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Чтобы сделать ваше пребывание удобным, в номерах есть кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть холодильник, микроволновая печь и ванная комната.

Гости, которые предпочитают питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в поместье по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Vanilla House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Le Morne Brabant займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Royal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };