Отель, расположенный в сердце города Бель Мар, славится безупречным сервисом и комфортом. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна, джакузи и оздоровительный центр.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, лифт и открытый бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сейф, детский бассейн и теннисные корты. Для знакомства с городом Бель Мар постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Отель предлагает 163 номеров с кондиционером. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Также предлагается интернет подключение.

The Residence Belle Mare также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости The Residence Belle Mare, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Coastal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };