К услугам клиентов курорта - детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн с подогревом, а также оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от курорта находится центр города Посте-де-Флак.

Курорт предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, детский клуб и няня. В список услуг курорта включены: химчистка, прачечная и салон красоты. Для полного удобства постояльцев курорт предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Le Coco Beach предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе в своём номере. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и душ.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coastal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };