Располагаясь в сельской местности, Domaine de Belle Riviere находится всего в паре минут езды от достопримечательности Le Morne Brabant; в Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport (MRU) можно доехать за 40 минут.

Domaine de Belle Riviere предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: консьерж и няня. Здесь также есть сейф, химчистка и сад. Для знакомства с городом Бель Омбр постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Domaine de Belle Riviere предлагает своим гостям номера, в которых есть посудомоечная машина, стиральная машина и телевизор с плоским экраном. Здесь имеются такие удобства, как столовая в номере и зона отдыха в номере. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Domaine de Belle Riviere предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и маврикийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. В баре собраны разнообразные напитки и коктейли на любой вкус.

Гостям, путешествующим на автомобиле, в поместье предлагается бесплатная частная парковка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Beau Champ

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };