Этот курорт предлагает современные и приятные номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как консьерж, обмен валюты и служба заказа билетов. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Для любителей активного отдыха в отеле есть теннисные корты и открытый бассейн. Доступ к сети поможет туристам всегда оставаться на связи вне дома. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Все дизайнерские номера The Grand Mauritian Resort & Spa оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Фен, кофеварка/чайник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также : телефон, бутилированная вода и зона отдыха в номере.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре курорта, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Ботанический сад Памплемус и Мечеть Джуммах. Постояльцы курорта могут дойти до центра города Балаклава за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Turtle Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };