Hotel Xlendi Resort & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Гоцо и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот утончённый курорт удачно расположен в центре деревни.

Спа-центр курорта предлагает массажи и косметологические процедуры. В отеле есть лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр и дайвинг центр. Также в список услуг этого курорта входят: няня, сейф и бесплатный беспроводной интернет.

В номерах есть кухня, где имеются кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка. Во всех номерах есть кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Также имеются объединенные номера.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре курорта перед тем, как посетить ресторан. Кроме того, здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Hotel Xlendi Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут изучить окрестности, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    St. Simon Street, Xlendi Bay, Gozo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };