К услугам постояльцев отеля - джакузи, кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, а еще терраса на крыше. Отель удобно расположен в центре города.

The Marina Hotel Sliema предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В отеле также работают лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Все большие номера The Marina Hotel Sliema оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Фен, ванная комната и холодильник есть в каждом номере отеля. Также : кофеварка, светонепронецаемые шторы и телефон.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда средиземноморской и мальтийской кухни, а также собственное кафе на территории. Также здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: National Museum of Archaeology, St. John's Co-Cathedral и Manoel Theatre. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как National Museum of Fine Arts и St Paul's Pro-Cathedral.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tigne Seafront

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };