Размещаясь в самом сердце города Валетта, этот гостевой дом находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Мальта и Университет Мальты. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В гостевом доме есть прачечная, химчистка и лифт. В гостевом доме также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и библиотека. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Comfort Inn Guest House Sliema предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кофеварка/чайник и ванная комната. Центральное отопление и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Постояльцы Comfort Inn Guest House Sliema, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Аэропорт Malta International Airport (MLA) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    29 Cathedral Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };