Этот отель отличается удачным расположением в самом центре города Слима, всего в минуте ходьбы от множества магазинов, кафе и ресторанов.

Alborada Apart Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как няня и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи вне дома. Для знакомства с городом Слима постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Alborada Apart Hotel оснащены такими удобствами, как холодильник, кофеварка и фен. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. В ванных имеются такие удобства, как душ.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: St. John's Co-Cathedral, National Museum of Archaeology и Manoel Theatre. St Paul's Pro-Cathedral и National Museum of Fine Arts находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    High Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };