Этот комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станции Sliema Ferries и предлагает апартаменты с кондиционером, а также такие удобства, как кухня, холодильник и кофеварка/чайник. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет и лифт. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В апартаментах комплекса есть стиральная машина и полностью оборудованная кухня. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В комплексе имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. Также здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Manoel Theatre, National Museum of Fine Arts и National Museum of Archaeology. Положение комплекса позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Casa Rocca Piccola и St Paul's Pro-Cathedral.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Manuel Dimech Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };