Спа-отель Corinthia Hotel St. Georges Bay 5*

1-ая линия
200 м
15 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Коринфия Хотел Сент Джорджес Бэй

Corinthia Hotel St. Georges Bay находится всего в паре минут езды от достопримечательности Университет Мальты и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на пляж и залив.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, также отель предлагает такой спектр услуг, как сауна, теннисные корты и детский бассейн. В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время суток.

Corinthia Hotel St. Georges Bay предлагает гостям номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, фен и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Corinthia Hotel St. Georges Bay предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Сент Джулианс, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    1-ая линия. Пляж отеля, пляж-платформа, оборудованный. Вход в море: спуск по лестнице.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на русском, персонал говорит на французском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, электростанция для зарядки автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, центральное отопление, набор для приготовления чая/кофе, балкон/терраса, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, электронный сейф, ванна/душ, фен, туалетные принадлежности, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Детский бассейн. Услуги няни. Игровая площадка. Мини-клуб. Кресло в ресторане. Детские кроватки.

  • Спорт

    Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Снорклинг. Сквош. Серфинг.

  • Красота и здоровье

    Салон красоты/парикмахерская. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Ароматерапия. Аюрведический центр. Грязелечение.

  • Развлечения

    Анимация. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа. Ночной клуб.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»). Снэк-бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    St. George's Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };