К услугам гостей комплекса - детский бассейн, кофе-бар и открытый бассейн, а еще терраса на крыше. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Сент-Полс-Бэй.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, лифт и сейф. Доступ в интернет поможет вам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Для удобства гостей, комплекс апартаментов также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Qawra Point Holiday Complex предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. Во всех апартаментах есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Qawra Point Holiday Complex приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд средиземноморской кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории комплекса.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Ta'Hagrat Temples, Skorba Temples и Мальта находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Qawra Coast Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };