Bella Vista Hotel Qawra находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ta'Hagrat Temples и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - терраса на крыше с панорамными видами на холм, залив и двор.

В перечень услуг отеля включены: лифт, сауна и салон красоты. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда.

Bella Vista Hotel Qawra предлагает гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Кофеварка/чайник, фен и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет соединением.

Гости могут оценить блюда континентальной и средиземноморской кухни в ресторане отеля, после чего насладиться напитками в баре. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. В определенные часы клиентам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на транспорте за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Мальта и Skorba Temples займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Qawra Coast Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };