Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - сауна и лифт. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Сент-Полс-Бэй.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также ресторан британской и средиземноморской кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут отдохнуть в саду комплекса.

Clover Holiday Complex предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник предусмотрены в каждом апартаменте. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на машине за 40 минут. Вы можете уверенно выбрать Clover Holiday Complex для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых известных центров средоточия ночной жизни города Сент-Полс-Бэй.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Triq It-Tartarun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };