Отель удобно расположен в сердце деревни, и в нём есть: детский бассейн, бассейн с морской водой и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Panorama Hotel Mellieha предлагает гостям множество услуг класса люкс, таких как няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и химчистка. В отеле также есть кафе, кофе-бар и прачечная.

Отель предлагает 60 номеров с кондиционером. В каждом номере есть такие удобства, как: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. Также в номерах имеются центральное отопление, телефон и светонепронецаемые шторы.

В отеле есть ресторан, а также расположенный на территории бар. Для гостей работает ресторан континентальной кухни в традиционном стиле. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ta'Hagrat Temples и Skorba Temples. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Triq Dun Belin Azzopardi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };