Размещаясь в историческом здании, The Waterfront Hotel отличается удачным местоположением в центре города Слима. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

The Waterfront Hotel предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть парикмахерская и бассейн на крыше.

Во всех номерах отеля имеется ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Будильник и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Специализируясь на блюдах средиземноморской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за обедом и ужином. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Университет Мальты, Malta Memorial и Manoel Theatre, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как St Paul's Pro-Cathedral и National Museum of Fine Arts, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    The Strand

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };