Shamrock Apartments располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и камеры хранения багажа.

В комплексе есть стойка проката автомобилей и терраса. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи вне дома. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Shamrock Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник и зона отдыха в номере. Гости имеют возможность выбрать апартаменты для некурящих.

Гости Shamrock Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Мальта, Ta'Hagrat Temples и Skorba Temples можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    J Quintinus Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };