К услугам постояльцев отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и джакузи , а, кроме того, фитнес-центр. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Сент-Полс-Бэй.

Sunseeker Holiday Complex предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов и обмен валюты. Здесь также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Паровая ванна позволит расслабиться и отдохнуть.

В отеле есть 53 шикарных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Ванная комната, кухня и потолочный вентилятор есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

Sunseeker Holiday Complex предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Мальта, Ta'Hagrat Temples и Skorba Temples. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Trejqet il Kulpara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };