1-ая линия
Песчаный
200 м
35 км
WI-FI
кондиционер
от6 651 BYN 2045$ Цена за
Предложения турагентств в отель Holiday Inn Resort Kandooma 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 20.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 709 BYN / 2045 $
за чел.

Отель Холидэй Ин Резорт Кандома

Holiday Inn Resort Kandooma, открытый в конце 2009 года, находится на острове Кандума-Фуши в атолле Южный Мале, в 35 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Это расстояние можно преодолеть за 40 минут на скоростном катере.

Размер острова составляет 310х260 м. А разместиться вы можете в Garden/Beach View Villa с душем на открытом воздухе, с террасой и гамаком, в Beach House -отдельно стоящих двухэтажных виллах, в Sea View Family Beach House 142 м², в Overwater Villa на деревянных сваях в водах лагуны, Sea View Overwater Villa – 2 Bedrooms 170 м² на 6 человек.

На территории работают спа-центр и дайвинг-центр, 4 бара и Kandooma Café, 2 ресторана с обслуживанием по меню: The Kitchen - международная кухня, морепродукты, Bokkuraa Coffee Club - закуски).

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: "сразу" в море/океан, вход в море: пологий, можно спуститься по лестнице.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бизнес-центр, защитные барьеры для детей, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Детские телеканалы, доставка прессы, доставка продуктов, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, ванная комната, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, уборка номеров, утюг, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, меню для детей, услуги няни.

  • Спорт

    Бассейн-каскад с уголком джакузи. Снорклинг, вейкбординг, подводный хоккей, тренажерный зал, волейбол на пляже, виндсерфинг, настольный футбол, настольный теннис, водные лыжи, дайвинг-центр ,теннисный корт бесплатно, серфинг.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (7 массажных комнат).

  • Развлечения

    Зона отдыха (библиотека, интернет-кафе с компьютерами MacBook, бильярд, настольный футбол – бесплатно). Уроки кулинарии, каяки, катамаран, вечерние развлекательные программы (караоке, DJ, кино под открытым небом, тематический ужин fisherman market, лекции морского биолога), бильярд.

  • Рестораны и бары

    4 бара, ресторан (Kandooma Café: завтрак и ужин - шведский стол, обед – set menu), кафе 1 (пицца «на вынос»), рестораны a la carte (The Kitchen: международная кухня, морепродукты, работает только в вечернее время, меню a la carte; Bokkuraa Coffee Club: закуски, меню a la carte).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kandooma Fushi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };