Этот 5-звездочный отель располагается в городе Северный Ари Атолл и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Banyan Tree Madivaru предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются салон красоты, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Banyan Tree Madivaru предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется dvd-плеер, мини-бар и фен. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

Banyan Tree Madivaru приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    AA. Ethere Madivaru

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };