Предложения турагентств в коттеджный комплекс One&Only Reethi Rah 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.апр.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 23 921 BYN / 7350 $
за чел.

Коттеджный комплекс Уан энд Онли Риси Рах

Располагаясь в городе Мале, этот курорт предлагает частный пляж и шикарный бассейн-инфинити. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости One&Only Reethi Rah могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле есть джакузи, сауна и салон красоты, а также теннисные корты и фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ на всей территории курорта позволит гостям легко поддерживать связь с близкими во время всей поездки.

В каждом комфортабельном номере курорта есть всё необходимое для отдыха: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как мини-бар, dvd-плеер и фен. В ванных комнатах предусмотрены большая ванна и зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

One&Only Reethi Rah предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда японской, ближневосточной и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости могут отдохнуть за напитками в баре курорта, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения; сейф; салон красоты; SPA-салон; библиотека. Типы питания: Завтрак.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер воздуха; личная ванная комната с душем и туалет; душ на открытом воздухе; фен; сейф; телефон; телевизор с кабельными каналами; DVD –плеер; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров

  • Для детей

    Детский бассейн; мини-клуб; услуги няни; анимация

  • Спорт

    Теннис, волейбол; мини-футбол; тренажёрный зал; настольный теннис; настольные игры; дайвинг; рыбная ловля; водные виды спорта на пляже

  • Красота и здоровье

    Открытый бассейн; сауна; массаж; SPA –процедуры;

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Reethi Rah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };