Гостиница Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
17 км
WI-FI
кондиционер

Гостиница Баньян Три Мальдивс Ваббинфару

Banyan Tree Maldives Vabbinfaru, открытый в 1995 году и обновленный в 2012-м, расположен на острове Ваббинфару в атолле Северный Мале, в 17 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Путь займет всего 20 минут на скоростном катере.

Для размещения гостей в отеле обустроены отдельно стоящие береговые виллы: Oceanview Pool Villa 110 м2 с видом на океан, с частным мини-садиком, бассейном с джакузи, Beachfront Pool Villa с индивидуальной беседкой на пляже (cabana), с бассейном с уголком джакузи, Spa Sanctuary Pool Villa 120 м² с зоной отдыха на открытом воздухе, террасой с видом на океан, приватным садиком с бассейном.

На территории работают спа-центр, где вам предложат различные процедуры по уходу за телом и массаж, бар и ресторан, где подают вкусные блюда интернациональной, мальдивской кухонь, тренажерный зал.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу через территорию отеля, вход в море пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс.

  • Удобства в номерах

    Удобная мебель, кондиционер, мини-бар, ванная комната, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, уборка номеров, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi в баре.

  • Спорт

    Безмоторные водные виды спорта бесплатно, снорклинг, снуба-дайвинг, тренажерный зал, волейбол, виндсерфинг, настольный теннис, дайвинг-центр, водные лыжи.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (5 массажных павильонов, парная).

  • Развлечения

    Уроки кулинарии (знакомство с деликатесами мальдивской кухни, рецепты от шеф-повара блюд индийской кухни), катамаран, дартс, каноэ, настольные игры.

  • Рестораны и бары

    Бар, ресторан (разделенный на две части, интернациональная, мальдивская кухня и барбекю; шведский стол/по меню).

  • Адрес

    Vabbinfaru Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };