К услугам гостей отеля - бесплатный трансфер в аэропорт, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский клуб, а еще кофе-бар. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 3,5-звездочные номера.

Fern Boquete Inn предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Fern Boquete Inn предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В хорошо оборудованных номерах имеется кондиционер и звукоизоляция, а из окон открывается красивый вид на море и город. В номерах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Также есть телефон, бутилированная вода и микроволновая печь.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Hirudhumagu, Male International Airport

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };