Amporaha Resort предлагает своим клиентам такие удобства, как оздоровительный центр и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Amporaha Resort предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж, няня и обмен валюты. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Amporaha Resort предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть dvd-плеер. В поместье есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В поместье есть ресторан, а также расположенный на территории бар. Гостям, выезжающим на экскурсии, в поместье по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bp 431 Amporaha Ambohiday

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };