К услугам постояльцев отеля - сауна, крытый бассейн и аренда горнолыжного оборудования, а также детский бассейн. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Отель InterContinental Almaty могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Отель InterContinental Almaty также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель InterContinental Almaty предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. Бутилированная вода, кофеварка и мини-бар есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ и халаты.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный Аэропорт Алматы можно доехать на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности National Library of the Republic of Kazakhstan, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Almaty Zoo, Ascension Cathedral и Abay Opera House.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Желтоксан, д. 181

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };