К услугам гостей отеля - бесплатный беспроводной интернет, сауна и бассейн для омовения , а, кроме того, фитнес-центр. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Abay Opera House.

В отеле имеются люксы для новобрачных. В отеле также есть бизнес-центр, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: химчистка, няня и сейф.

Во всех номерах отеля есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах есть телефон и кофеварка, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных есть тапочки и халаты.

Городской отель Тянь-Шань приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный Аэропорт Алматы можно добраться на транспорте за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как National Library of the Republic of Kazakhstan и Ascension Cathedral за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Кунаева, д. 151/34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };