Этот уединенный и элегантный 5-звездочный отель расположен в городе Алматы. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Отель Royal Tulip Almaty могут поплавать в крытом бассейне или посетить спортивный зал. В список услуг отеля включены: салон красоты, джакузи и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточная работа рецепции.

Все номера в Отель Royal Tulip Almaty оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, ливневый душ и халаты.

Отель Royal Tulip Almaty предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Отель Royal Tulip Almaty, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Алматы займет 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. М. Оспанова, д. 401/2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };