Отель Rixos Almaty предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город и горы. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна, джакузи и крытый бассейн.

Отель Rixos Almaty предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть оздоровительный центр и турецкая баня. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как массаж, салон красоты и парикмахерская.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, фен и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть отдельная ванна, ливневый душ и халаты.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Отель Rixos Almaty, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Алматы займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Сейфуллина, д. 506/99

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };