В этом отеле имеется 285 номеров, из которых открывается панорамный вид на город. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и джакузи, а также спортивный зал.

Гости Рахат Палас Отель могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В отеле есть следующие удобства для занятия фитнесом: крытый бассейн и теннисные корты. Также в спектр услуг этого отеля входят: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Рахат Палас Отель приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни.

Постояльцам, путешествующим на собственном транспорте, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Abay Opera House, National Library of the Republic of Kazakhstan и Al-Farabi Kazakh National University.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Сатпаева, д. 29/6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };