Отель Dead Sea Marriott Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
67 км
WI-FI
SPA
бассейн
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Дид Си Мэриотт
(ex. Jordan Valley Marriott Resort & Spa)

Предоставляя своим гостям такие удобства, как детский бассейн и сауна, Dead Sea Marriott Resort & Spa 5* (Jordan Valley Marriott Resort & Spa) предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Сваймех. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Гости Jordan Valley Marriott Resort & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Водные горки и бассейн с дорожками позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. В отеле также есть детский клуб, прачечная и сейф.

В каждом изящном номере курорта имеется всё необходимое для отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник есть в каждом номере курорта. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Jordan Valley Marriott Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Jordan Valley Marriott Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Мертвое море Иордания находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (нет данных о стоимости), Бар на пляже (нет данных о стоимости), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Кроватка (нет данных о стоимости)

  • Спорт

    Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dead Sea Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };