Oscar Hotel Petra располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Vaux Moise, Al Khazneh и College of Archaeology Tourism and Hotel Management и предлагает гостям бесплатную парковку.

Oscar Hotel Petra предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. В здании отеля есть банкомат и сувенирный магазин.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: телефон и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Petra Visitor Centre и Obelisk Tomb находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Off Taybeh Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };