Al Rashid Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. Постояльцам предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Al Rashid Hotel предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля включены: химчистка, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все стильные номера Al Rashid Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Центральное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Al Rashid Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Al Rashid Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };