Peace Way Hotel располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции.

Отель предлагает различные услуги, такие как прачечная и обмен валюты, а также ресторан итальянской, американской и местной кухни. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи во время путешествия. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Гости Peace Way Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };