Этот оригинальный отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Al Khazneh, College of Archaeology Tourism and Hotel Management и Vaux Moise. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Petra Visitor Centre и Obelisk Tomb.

Petra Diamond Hotel предлагает своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В перечень услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть химчистка, прачечная и кофе-бар, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах отеля предусмотрены такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть холодильник, барбекю и телефон, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Petra Diamond Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Петра займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Zaraya Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };