Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Петра.

В отеле есть служба заказа билетов, прачечная и камеры хранения багажа. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Al Anbat Midtown 2 предоставляет своим гостям номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Al Anbat Midtown 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. College of Archaeology Tourism and Hotel Management, Al Khazneh и Vaux Moise расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Yakhor Street, Wadi Musa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };