На крыше отеля расположена уникальная терраса с изумительным видом на холм. В номерах есть кондиционер, а также мини-бар, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Петра.

Petra Panorama Hotel предоставляет гостям множество услуг класса люкс, таких как консьерж, 24-часовой бизнес-центр и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Отель предлагает большие номера; общее число номеров в отеле: 142. Во всех ванных комнатах есть душ.

Petra Panorama Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы Petra Panorama Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Vaux Moise, College of Archaeology Tourism and Hotel Management и Al Khazneh можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Queen Rania Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };