Располагаясь недалеко от таких достопримечательностей, как Vaux Moise, Al Khazneh и Petra Visitor Centre г. Петра, этот отель предлагает номера с кондиционером. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Venus Hotel Petra предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, химчистка и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: камеры хранения багажа, охрана и прачечная.

В номерах отеля предусмотрены такие удобства, как телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Venus Hotel Petra предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и иорданской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Дорога до центра города Петра займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    100M Off The Entrance of Petra, Tourism, Wadi Mousa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };