Rocky Mountain Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на холм. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Петра.

В перечень услуг отеля включены: прачечная, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все большие номера Rocky Mountain Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть душ. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Rocky Mountain Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Wadi Musa Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };