Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше, также к услугам гостей - прачечная и няня. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Петра.

В услуги отеля входят: обмен валюты, камеры хранения багажа и прачечная. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием организует ваш отдых в городе Петра.

В номерах предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната. Фен, потолочный вентилятор и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Saba'a Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al Khazneh, Vaux Moise и College of Archaeology Tourism and Hotel Management расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Main St. Alshahead Circle

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };