Valley Stars Inn предоставляет отдыхающим такие удобства, как турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Петра.

В отеле есть химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. В список услуг отеля включены: камеры хранения багажа, обмен валюты и прачечная. Персонал рецепции в отеле будет рад помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Valley Stars Inn предоставляет клиентам стильные номера, в которых есть ванная комната и телефон. Постояльцам с аллергией в отеле по требованию могут предложить гипоаллергенные номера.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Valley Stars Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Петра, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };