Находясь в самом сердце города Мадаба, Salome Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

Salome Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Отель предлагает клиентам прекрасно оборудованные номера, а также такие удобства, как фен.

Salome Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда средиземноморской, иорданской и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Mount Nebo находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Aisha Um Al Mumeneen St/ Madab

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };