Располагаясь в центре г. Акаба, отель обеспечивает превосходный доступ ко многим магазинам, достопримечательностям и развлекательным заведениям. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Вади Рам.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 130. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, снек-бар и обмен валюты.

В номерах отеля есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и пуховое одеяло. В отдельной ванной комнате есть душ и полотенца.

Al Cazar Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Также в непосредственной близости от отеля расположено множество различных ресторанов и кафе.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Aqaba Archaeological Museum и Aqaba Castle находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Nahda Street, Hotel Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };