Этот отель предлагает такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции.

Barracuda Hotel предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты, служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть прачечная, детский бассейн и сейф. В отеле есть магазин товаров первой необходимости.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отдыха: телевизор, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Barracuda Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Акаба займет 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aqaba South Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };