Barakat Hotel Apartments располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает прекрасно оборудованные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Комплекс апартаментов расположен в непосредственной близости от достопримечательности Specialty Hospital.

В список услуг комплекса входят: прачечная, обмен валюты и химчистка. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для полного удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Все большие апартаменты Barakat Hotel Apartments оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются комфортабельные апартаменты, в которых есть столовая в номере и кухня, а также кондиционер. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Постояльцы Barakat Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al Khalidi Medical Center, King Abdullah Design and Development Bureau и Orthodox Basketball Club находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    86 Yousef Bin Tashfin St. - Shmeisani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };