К услугам клиентов отеля - сауна, открытый бассейн и детский бассейн , а, кроме того, бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Амман.

Гости Kempinski Hotel Amman могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. В список услуг отеля входят: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

Все изысканные номера Kempinski Hotel Amman оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, кофеварка/чайник и фен есть в каждом номере отеля. Телефон и развлекательный центр доступны в каждом номере.

Kempinski Hotel Amman приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд итальянской кухни. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Постояльцы Kempinski Hotel Amman, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Римский театр и Джебель-аль-Кала находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Abdul Hameed Shouman Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };