Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Jordan Gate Towers и предлагает роскошное проживание с чудесным видом на город. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Crowne Plaza Hotel Amman предоставляет гостям возможность позаниматься в спортивном зале, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Здесь есть лифт, салон красоты и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Crowne Plaza Hotel Amman предлагает своим клиентам номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар, холодильник и кофеварка есть в каждом номере отеля.

Гости могут попробовать блюда сирийской и итальянской кухни в ресторане отеля, а после насладиться напитками в баре. В качестве альтернативы, гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Королевы Алии можно добраться на автомобиле за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Abdoun Bridge, Mecca Mall и City Mall Jordan можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    King Faisal Bin Abdul Aziz Street – 6th Circle

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };