Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города, в нём есть номера, а также гостиная и мини-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Джебель-аль-Кала и Римский театр и предлагает гостям бесплатную парковку.

Sydney Hotel Amman предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Sydney Hotel Amman также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Sydney Hotel Amman предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и ванная комната. Центральное отопление, зона отдыха в номере и телевизор есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Также в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. King Abdullah Design and Development Bureau и Al Khalidi Medical Center находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Prince Mohamed St, Downtown

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };