Располагаясь в центре города Амман, отель обеспечивает лёгкий доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Normas Hotel Amman предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Normas Hotel Amman предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка. Потолочный вентилятор и телевизор есть в каждом номере отеля.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Temple of Hercules and the Roman Corinthian Column, Римский театр и Джебель-аль-Кала, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Al Khalidi Medical Center.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    King Fasial Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };