Отель Джад Сьютс

Четырехзвездочный отель находится в западной части Аммана в нескольких минутах ходьбы от района Сикст-Серкл. Отель располагает бесплатным Wi-Fi, номерами и апартаментами с собственной кухней, а также тренажерным залом, бизнес-центром и рестораном на территории отеля.

В полностью оборудованных номерах и апартаментах отеля Jad Suites в вашем распоряжении кондиционер, гостиная с обеденной зоной и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Мини-кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и плитой. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

В главном ресторане сервируется завтрак «шведский стол», а на обед и ужин вам предложат различные блюда восточной и интернациональной кухни по меню. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер.

Вы можете посетить торговый центр Mecca, который находится в 7 км от отеля Jad Suites. По запросу для гостей может быть организован трансфер от/до международного аэропорта имени королевы Алии, расстояние до которого составляет 25 км.

  • Услуги в отеле

    V.I.P. услуги, лифт, люкс для новобрачных, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, церковь/храм, размещение домашних животных не допускается, охраняемая парковка, трансфер от/до аэропорта, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, персонал говорит на испанском, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, микроволновая печь, мини-кухня, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Фитнес-центр. Сауна.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Ресторан (по меню и "шведский стол").

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };